|
Застежка выглядит хлипкой и ненадежной.
По идее в армейских часах должна учитываться повышенная потенциальная нагрузка, то что мы видим откроется или разлетится при первом цеплянии часами за что либо.
ИМХО простая крепкая бакля будет более уместной и надежной.
|