Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Армейские часы 6Э4-1 из боевой экипировки Ратник.
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.08.2015, 18:37
Аватар для avers13
avers13 avers13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: CCCP
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 432 раз(а) в 180 сообщениях
Застежка выглядит хлипкой и ненадежной.

По идее в армейских часах должна учитываться повышенная потенциальная нагрузка, то что мы видим откроется или разлетится при первом цеплянии часами за что либо.

ИМХО простая крепкая бакля будет более уместной и надежной.
Ответить с цитированием