Цитата:
Сообщение от USER 1
Не вижу смысла в жизни никакого :-) Как писали ранее,что смысл жизни в детях :-) Так это не смысл а родительский инстинкт :-) Забота о родителях тоже самое :-) Мне не понятен сам факт нашего существования :-) Зачем жить если конец ясен :-)
|
Логично.
С рациональной точки зрения смысла жизни нет. Если бы можно было объяснить с помощью логики смысл жизни, то это давно бы уже сделали.
В этом главная слабость науки - как рационального инструмента.
Религии - как инструмент иррациональный - отвечают на вопрос о смысле жизни просто, но многих этот ответ не устраивает.