Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.08.2015, 13:09
Rastudyev Rastudyev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
[quote=The Doctor43;3206828]Вы просто как в воду смотрите. Поймал себя на том, что по странному стечению обстоятельств стал чаще(и вообще стал) посещать сайты Omega и т.д.



Вот - вот и я про то! И кстати сказать, моя следующая хотелка именно от Omega. Но из суеверия не озвучу что именно!
А по теме:
Traser не смотрели еще?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rastudyev за это сообщение:
The Doctor43 (10.08.2015)