Цитата:
Сообщение от Murman-2
Что-то ни разу ещё не отправили. Если СПСР понадобятся данные, они сами присылают письмо, но практика показывает, что на скорость доставки это не влияет.
|
Мы все-таки в России живем, всякое может быть... В данном случае я за то, чтобы несколько пропедалировать ситуацию. Так спокойнее.
Цитата:
Сообщение от serjksa
... рано еще... А письмо придет на почту от СПСР
|
Совершенно верно. Но чтобы ТСу не мучиться и скрасить томительное ожидание, можно самому покамест пообщаться с СПСР и предоставить им все данные по телефону.