|
Видимо с eBay это письмо автоматически и заранее рассылают при этом методе доставки, а до СПСР товар еще не дошел. Попробовал дозвониться, но там автоответчик - "все операторы заняты". Остается только ждать, время пока позволяет.
Всем спасибо за информацию.
|