Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с доставкой с eBay
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.08.2015, 10:31
Аватар для GumbertGumbert
GumbertGumbert GumbertGumbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 690 раз(а) в 93 сообщениях
Видимо с eBay это письмо автоматически и заранее рассылают при этом методе доставки, а до СПСР товар еще не дошел. Попробовал дозвониться, но там автоответчик - "все операторы заняты". Остается только ждать, время пока позволяет.
Всем спасибо за информацию.
Ответить с цитированием