Цитата:
Сообщение от Dé Boucher
Вадим, смысл всей жизни в следующем:
1. Вкусно пожрать.
2. Сладко поспать.
3. Красиво кому-нибуть засадить.
Пути у каждого свои, все остальное лирика.
|
Если кроме этого ничего в уме не возникает, то человеком "это существо" можно называть только по внешнему соответствию, а по сути "оно" животное.