Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с доставкой с eBay
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2015, 02:39
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,218
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
"...я тоже получал подобное уведомление. Так как никакого письма от SPSR на тот момент не было, а посылку хотелось получить побыстрее, я позвонил по телефону, указанному на сайте (прошел по ссылке из письма ebay). Ответил оператор, сказал, что я могу продиктовать всю информацию (номер паспорта и где выдан) по телефону. Что я и сделал. Через некоторое время получил на почту номер трека для отслеживания. Чуть позже на телефон SMS о том, что мне необходимо определиться с временем прибытия курьера. На сайте есть раздел, где это можно сделать введя номер посылки. Потом мне позвонил курьер и привез посылку в оговоренное время. Вся эта суета с номером паспорта нужна курьерской службе для электронного оформления растаможки списком." Отсюда.
именно так у меня и было с спср. надо звонить им и общаться. ничего страшного, просто неожиданная формальность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
GumbertGumbert (10.08.2015)