Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерестная коробочка...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.08.2015, 01:54
Аватар для TheGreatGatsby
TheGreatGatsby TheGreatGatsby вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 3,843
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 316 сообщениях
Почему же сразу хлам... Могут стать донорами.
Есть замечательная тема http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199783 где такому "хламу" будут только рады.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TheGreatGatsby за это сообщение:
Terkes (10.08.2015)