Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерестная коробочка...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2015, 00:49
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
коробочка знатная, за дешево не отдавайте, рублей 300 такая стоит у чокнутых. Ну а часовой хлам нахрен не нужен никому.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ymba1 за это сообщение:
Nodmi (10.08.2015), pechatnik (10.08.2015), Terkes (10.08.2015)