Тема
:
Интерестная коробочка...
Показать сообщение отдельно
#
4
10.08.2015
,
00:49
ymba1
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
коробочка знатная, за дешево не отдавайте, рублей 300 такая стоит у чокнутых. Ну а часовой хлам нахрен не нужен никому.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ymba1 за это сообщение:
Nodmi
(10.08.2015),
pechatnik
(10.08.2015),
Terkes
(10.08.2015)
ymba1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ymba1
Найти все сообщения от ymba1