Цитата:
Сообщение от Sergey 68
Да, я как раз пытаюсь на него ссылку найти но не вижу на оф сайте..., там все ойстеры 36 мм заканчиваются..., не поможете ?
|
Если интересно, в Мюнхене просили за 39 мм 4400 Евро. Тах Free 14.5% но от магазина никаких дополнительных скидок не давали - сказали и так дешево)
Моделька хорошая, отличный кэж, но немного скучнвата как по мне. И очень смахивает на Аква терру в этом размере, разве что потоньше.