Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришло время апгрейда. Нужен совет.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.08.2015, 23:59
SergioUKR SergioUKR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Да, я как раз пытаюсь на него ссылку найти но не вижу на оф сайте..., там все ойстеры 36 мм заканчиваются..., не поможете ?
Если интересно, в Мюнхене просили за 39 мм 4400 Евро. Тах Free 14.5% но от магазина никаких дополнительных скидок не давали - сказали и так дешево)

Моделька хорошая, отличный кэж, но немного скучнвата как по мне. И очень смахивает на Аква терру в этом размере, разве что потоньше.
Ответить с цитированием