Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Пилоты
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 09.08.2015, 21:24
Аватар для New Wave
New Wave New Wave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 9,957
Поблагодарили 3,980 раз(а) в 593 сообщениях
Ребята,давайте жить дружно.
У каждого индивида свои особенности восприятия светового пятна в темноте.Поэтому,если для одного чела свечение покажется ярким,то для другого,с вероятностью 100%,покажется недостаточным.
Повторюсь,свечения на Пилоте хватает на всю ночь,подчеркну, НЕ НА ПОЛЯРНУЮ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! New Wave за это сообщение:
akadama (10.08.2015), egorvista (16.10.2015), saaremaa (09.08.2015)