Ребята,давайте жить дружно.
У каждого индивида свои особенности восприятия светового пятна в темноте.Поэтому,если для одного чела свечение покажется ярким,то для другого,с вероятностью 100%,покажется недостаточным.
Повторюсь,свечения на Пилоте хватает на всю ночь,подчеркну, НЕ НА ПОЛЯРНУЮ