Цитата:
Сообщение от viaches
|
Всем хорош, только размерчик маловат
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Эээээ... Не покупать себе Штайна, не покупать Гражданина, не покупать жене шубу, купить себе Аква Терру. По-моему, самый вариант.
|
К моему сожалению, не прокатит