Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sottomarino Italia
Тема: Sottomarino Italia
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.01.2010, 02:35
mxd mxd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ee
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Выглядят прикольно. За 70 баксов вполне. Поздравляю
да да за 70 баксов вполне даже очень добротно сделаны
Ответить с цитированием