Тема
:
Sottomarino Italia
Показать сообщение отдельно
#
17
01.01.2010
,
02:35
mxd
Новичок
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ee
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
babay78
Выглядят прикольно. За 70 баксов вполне. Поздравляю
да да за 70 баксов вполне даже очень добротно сделаны
mxd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mxd
Найти все сообщения от mxd