Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с выбором часов BERNHARD H. MAYER???
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.08.2015, 16:39
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LUZZINS Посмотреть сообщение
Регистрационный платеж за этот часовой домен сделала китайская компания ,это в открытом доступе,сами погуглите. Касаемо ,упоминаний об этом бренде,то его практически нет.Скорей всего новая компания с китайскими корнями ,которая хочет взрасти на швейцарском поле.
Так я и говорю. Очередная "грибная" марка. Заказали у швейцарцев (чтобы законно писать гордое Swiss Made) партии часов со своим логотипом и толкают по завышенным ценам, типа "лимитированные серии".
Ответить с цитированием