Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 09.08.2015, 15:46
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,277 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Та модель, которую Вы выкладывали?
К сожалению на моей фотке не видно и 1% всей красоты 005 .
А часы я обычно выбираю сердцем
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ARTEM 67 за это сообщение:
Machne (08.10.2015), tsyferblat (09.08.2015)