Тема
:
Ракета 2609 c eBay NOS - настоящие ли?
Показать сообщение отдельно
#
4
09.08.2015
,
14:06
1911
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
Настоящие, но очень-очень маленькие
У меня такие есть. Где-то, видимо, были запасы...
Этот пользователь сказал Спасибо! 1911 за это сообщение:
Mechanic
(10.08.2015)
1911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1911
Найти все сообщения от 1911