Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 c eBay NOS - настоящие ли?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.08.2015, 14:06
Аватар для 1911
1911 1911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
Настоящие, но очень-очень маленькие У меня такие есть. Где-то, видимо, были запасы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1911 за это сообщение:
Mechanic (10.08.2015)