Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 09.08.2015, 13:32
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Тока кому он нахрен нужен,за эти деньги-уже другой вопрос))))
Вопрос нынча стоит ещё проще. Кому он вообще нахрен нужен?!))) Когда жрать скоро нечего будет!)))
Сори, не нечего, а НЕ ЗА ЧТО!))
Ответить с цитированием