|
Гуд. Приходим к, надеюсь, общему мнению, что -каппед-, это НАКЛАДКА!!! Не гальваника, не позолота, а именно накладка! Согласен, считаю предмет спора о "позолоченном" Ролексе исчерпаным, он таки бывает НЕ золотой, но с накладками золота!))))
Остальное , цена там состояние, пять копеек вставлю, всё зависит от ситуации. Нынче в Киеве например, много кто проявит интерес к таким часам, но денег так чтоб вытащить и дать, это придётся помучится, как вес + пару копеек сверху всё что предложат.
|