Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.08.2015, 13:21
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Гуд. Приходим к, надеюсь, общему мнению, что -каппед-, это НАКЛАДКА!!! Не гальваника, не позолота, а именно накладка! Согласен, считаю предмет спора о "позолоченном" Ролексе исчерпаным, он таки бывает НЕ золотой, но с накладками золота!))))
Остальное , цена там состояние, пять копеек вставлю, всё зависит от ситуации. Нынче в Киеве например, много кто проявит интерес к таким часам, но денег так чтоб вытащить и дать, это придётся помучится, как вес + пару копеек сверху всё что предложат.
Ответить с цитированием