Тема
:
Покажите мне "Восток" 2605
Показать сообщение отдельно
#
98
09.08.2015
,
10:38
serpent tempter
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 128 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vilos
Нет, это корпус от ЗИМа. Должен быть похожий, но крышка на закрутке и на ножках скос на наружной гране на 1,2 длинны.
Стрелки тоже неродные, ваши от Невы (ПЧЗ).
Спасибо, а есть фото как оно должно быть?
__________________
Восток сигнал 2612
serpent tempter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serpent tempter
Найти все сообщения от serpent tempter