Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник. Белый цифер. Seiko vs Швиссы
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.08.2015, 09:27
Fudo Fudo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: СПб, РФ
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 604 раз(а) в 315 сообщениях
mezimid сейку уже отмел. Римские не нравятся - у меня предубеждение, что римские цифры, поскольку навевают ретро образ, мне рано по возрасту. Я уже где-то на 80% определился в пользу Эрара. На 20% в пользу Лонжин презенс. Других вариантов уже нет. В октябре возьму, скорее всего, Эрара.
Ответить с цитированием