|
mezimid сейку уже отмел. Римские не нравятся - у меня предубеждение, что римские цифры, поскольку навевают ретро образ, мне рано по возрасту. Я уже где-то на 80% определился в пользу Эрара. На 20% в пользу Лонжин презенс. Других вариантов уже нет. В октябре возьму, скорее всего, Эрара.
|