Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 09.08.2015, 00:23
Аватар для yanbarisov
yanbarisov yanbarisov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Северск-Томск-Невинномысск
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 15,130
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
ОРИЕНТ выглядит только на браслете , имхо, они под браслет и сочинялись все.
У каждого свое ИМХО...
__________________
Ответить с цитированием