Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронно-механический "Луч"
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 08.08.2015, 23:48
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Vilos,
нет, циферы разные. Повторюсь, на Луче слева он совсем не тёмный. Он просто обработан по-другому, почти до зеркала, и плохо рассеивает свет. Поэтому яркой может быть только часть цифера, на которую свет попадает под определённым углом. Остальная часть при этом остаётся тёмной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img 014-1.jpg
Просмотров: 464
Размер:	385.4 Кб
ID:	1092616
Ответить с цитированием