Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 9
Показать сообщение отдельно
  #2864  
Старый 08.08.2015, 23:16
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
JORREG могу с Мишиным ББС-1 положить для тебя. При оказии заберешь. Его станок приехал, но забирал Варесино посыль в 14.15 RR817080129ES , пробили трек-номер штатовский от Джона LN999280422US - типа не в отделении , а сейчас смотрю сайт Почты России , показывает в 12.49 прибыло в место вручения Это как понимать!? Задним числом типа проставили прибытие ?

Pozitiff39 а если на резьбу намотать сантехническую нитку , типа фум ленты ? герметичность лучше не станет ?