Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - citizen или longines
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 08.08.2015, 22:13
Аватар для Alex 47
Alex 47 Alex 47 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 32,566
Поблагодарили 29,660 раз(а) в 1,282 сообщениях
Самое главное здесь-размер запястья....всё остальное не важно.У меня есть и Conguest и Hidroconquest, там по безелю 41,с головкой 45 и толщина небольшая Citizen в полтора раза толще,больше по диаметру и тяжелей.А их придется носить!Myiota имеет однонаправленный ротор подзавода,это не Seiko.Так что ...выводы делайте сами..у меня рука 17,5.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0058 (2).jpg
Просмотров: 196
Размер:	281.7 Кб
ID:	1092549  
Ответить с цитированием