|
Самое главное здесь-размер запястья....всё остальное не важно.У меня есть и Conguest и Hidroconquest, там по безелю 41,с головкой 45 и толщина небольшая Citizen в полтора раза толще,больше по диаметру и тяжелей.А их придется носить!Myiota имеет однонаправленный ротор подзавода,это не Seiko.Так что ...выводы делайте сами..у меня рука 17,5.
|