Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - citizen или longines
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.08.2015, 21:51
Аватар для kioboy
kioboy kioboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Baku
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 3,807
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от joss Посмотреть сообщение
Все больше склоняюсь к ситизен,одна проблема-доставка,лонжин хоть сейчас покупай.
Доставка только из США, сам когда свои покупал долго искал.
Такое ощущение, что для их внутреннего рынка выпускали, т.к. только на us сайте ситизена они презентованы, на других нет.
Ответить с цитированием