Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 08.08.2015, 18:50
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHEPA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не уверен, что об этом не писали, но вчера посмотрел на корпуса двухстрелочного и трехстрелочного Урала, они разные и по толщине и по диаметру стекла и по креплению механизма в корпусе, да и по задней крышке. Разве это не говорит о том, что выпускались две разновидности?
Мало того не два а три вида корпусов.
Ответить с цитированием