Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвинг компьютер глючит
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.08.2015, 11:19
Аватар для jkl
jkl jkl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 375 раз(а) в 200 сообщениях
Наверное,для начала датчик придется все таки снять,смотреть причину-трещина или протечки по причине нарушения герметика при установке в корпус.Если сам датчик треснул или др.то под замену..скорее всего всю модель компа),а если течь по другим причинам (трещина в корпусе,в месте посадки или ч.либо другое)-герметизацию надо делать,тем более 100 м-глубина невеликая.И как я понял шлейф сьемный,на конце разьем?С ув.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jkl за это сообщение:
r.zaplatkin (08.08.2015)