|
Наверное,для начала датчик придется все таки снять,смотреть причину-трещина или протечки по причине нарушения герметика при установке в корпус.Если сам датчик треснул или др.то под замену..скорее всего всю модель компа),а если течь по другим причинам (трещина в корпусе,в месте посадки или ч.либо другое)-герметизацию надо делать,тем более 100 м-глубина невеликая.И как я понял шлейф сьемный,на конце разьем?С ув.
|