Тема
:
citizen или longines
Показать сообщение отдельно
#
44
07.08.2015
,
23:42
kioboy
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Baku
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 3,807
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 205 сообщениях
Если часы берешь для себя, для души так сказать, то здесь думаю без вопросов - берем то, что нравится. Ну, а если для того чтоб другим нравилось, то нужно спросить у них
Я за гражданина.
kioboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kioboy
Найти все сообщения от kioboy