Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - citizen или longines
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 07.08.2015, 21:45
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mezimid Посмотреть сообщение
Не соглашусь, как раз для обычных людей надписи еще как значат И это нормально.
По моему богатому опыту только одна надпись на часах для людей,что-то значит.И надпись эта Rolex.И только потому,то это слово у всех на слуху.Самые лучшие часы для обывателя это Ролекс.Все остальное обычным людям по барабану ибо они в часовых тонкостях не разбираются.Насчет того,что это нормально не уверен.Часы ты себе покупаешь,зачем оглядываться на кого-то?Если тебе нравится вещь,то надо ли думать о том кто и что про нее скажет?Мне лично это абсолютно безразлично.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sec6 за это сообщение:
DrDavidLivesey (08.08.2015), krestyaninov (30.01.2016)