Цитата:
Сообщение от mezimid
Не соглашусь, как раз для обычных людей надписи еще как значат И это нормально.
|
По моему богатому опыту только одна надпись на часах для людей,что-то значит.И надпись эта Rolex.И только потому,то это слово у всех на слуху.Самые лучшие часы для обывателя это Ролекс.Все остальное обычным людям по барабану ибо они в часовых тонкостях не разбираются.Насчет того,что это нормально не уверен.Часы ты себе покупаешь,зачем оглядываться на кого-то?Если тебе нравится вещь,то надо ли думать о том кто и что про нее скажет?Мне лично это абсолютно безразлично.