|
Крайне сомнительно, мягко говоря, что владелец часов за 40 килобаксов ходит один,ночью, по сомнительным местам. :-) Если и ходит, то в сопровождении пары крупных дядей, с совсем не игрушечными стволами и отнять у него часы будет крайне затруднительно. :-)
|