Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авито не перестает веселить
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.08.2015, 21:44
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Крайне сомнительно, мягко говоря, что владелец часов за 40 килобаксов ходит один,ночью, по сомнительным местам. :-) Если и ходит, то в сопровождении пары крупных дядей, с совсем не игрушечными стволами и отнять у него часы будет крайне затруднительно. :-)
Ответить с цитированием