Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авито не перестает веселить
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.08.2015, 21:39
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 602 сообщениях
Немножко отдаленно от часов, но... Недавно озадачился покупкой робота-пылесоса топовой модели. Усиленно мониторил цены в Рунете. Нашел один сайт который торгует всеми возможными моделями роботов и сильно демпингу ет ценами. Уж было собрался позвонить поинтересоваться, но помог гугл, как всегда... Оказалось, любому позвонившему эти барыги начинают навязывать поделки дядюшки ляо, убеждая что это то же самое и ничем не хуже... Притом китайского робота они продают процентов на 30 дороже, чем честные конкуренты. В итоге, если клиент не соглашается на замену - принимают заказ, а через часа три присылают смс о невозможности его выполнить в связи с отсутствием выбранного вами робота на складе.

Думаю здесь схема может быть похожа, и какого нибудь простачка, желающего сэкономить на покупке Ролекса по демпинговой цене, начинают разводить на покупку подделки по бешеным ценам. И в итоге впаривают фэйк за 70-100 тыр вместо 1,5-2)))) А наличие оригинальных ролов не более чем рекламный трюк и ловушка для лоха.
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием