BALL Victory
Может и не супермега узнаваемые (пока, по крайней мере), но очень неплохие и оправдывающие свои деньги часы.
Мне лично нравятся на ремне, но и на браслете неплохи.
Вероятно, вам сейчас посоветуют кварцевую акватерру, впринципе она в бюджет пролезет, но за кварц отдать больше 40к у меня бы не поднялась рука ни за что в жизни, ИМХО