Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.08.2015, 16:24
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Это толстый слой золота сверху стали. В основном от 40 до 80 микронов.

А надпись, то есть штамп стоит на корпусе <<Au 80>> например. Ни в коем случае на крышке
Ну и таким образом это не что иное как толстенный слой позолоты просто, но никак не цельное золото полностью! Обычное покрытие но толще обычного!
Ответить с цитированием