Цитата:
Сообщение от pechatnik
Это толстый слой золота сверху стали. В основном от 40 до 80 микронов.
А надпись, то есть штамп стоит на корпусе <<Au 80>> например. Ни в коем случае на крышке
|
Ну и таким образом это не что иное как толстенный слой позолоты просто, но никак не цельное золото полностью! Обычное покрытие но толще обычного!