Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авито не перестает веселить
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.08.2015, 16:06
Presto Presto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 92 раз(а) в 38 сообщениях
Да ствол-то настоящий может быть, но дубликат отдать не жалко ))
Ответить с цитированием