Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Seastar
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 07.08.2015, 15:53
topgan topgan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Русь матушка
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Seastar

Здравствуйте уважаемые форумчане, свела судьба с Александром Seastar, очень порядочный человек, внимательно отнесся к пожеланиям. мега крутая упаковка, все дошло в лучшем виде, Рекомендую Александра как очень хорошего продавца. Успехов в дальнейшем бизнесе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topgan за это сообщение:
Seastar (07.08.2015)