Тема
:
Помогите оценить Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
#
24
07.08.2015
,
15:33
pechatnik
Новичок
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Это толстый слой золота сверху стали. В основном от 40 до 80 микронов.
А надпись, то есть штамп стоит на корпусе <<Au 80>> например. Ни в коем случае на крышке
pechatnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pechatnik
Найти все сообщения от pechatnik