Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.08.2015, 15:33
pechatnik pechatnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Это толстый слой золота сверху стали. В основном от 40 до 80 микронов.

А надпись, то есть штамп стоит на корпусе <<Au 80>> например. Ни в коем случае на крышке
Ответить с цитированием