Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Pilot, ЗА или ПРОТИВ?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.08.2015, 15:15
Аватар для 2Rist163
2Rist163 2Rist163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Россия, Самара-городок
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Против.
48мм и Селита?
Размер у них 45 а не 48. У меня запястье 19+, до 46мм. вполне разумно смотрится.

Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Замените на Pilot Big Date Special с Эль Примеро и разумного размера. Ну вот как мой
Это как-бы не совсем то. К тому же и размер КМК маловат, и водозащита слабая. У меня "пунктик" просто по этому поводу, меньше 100М WR часы не рассматриваю.

Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Ну а современные реалии таковы, что за 4000$, мануфактурного калибра у щвейцарских топ-брэндов (позволю сюда включить все от Омеги до АР) вы практически не найдете. Акватерру разве только.
Акватерра уже в зубах навязла...
Акватерра, РО, Ролик - классика раздела советов
__________________


На данный момент:
Panerai PAM00660 Luminor Marina Logo
Rado D-Star 200 Automatic Chronograph R15965103
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Day Date Auto H77755133
Seiko Prospex SBDC003 Sumo (DLW tuned)
Citizen B612-S104394
Steeldive SD1981
Ответить с цитированием