Тема
:
Вашерон и Тиффани
Показать сообщение отдельно
#
28
07.08.2015
,
11:55
Igor Alexandrovich
Новичок
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Коллекционирование есть тоже роскошь. Тем более часов. Особенно именитых марок. Ибо сами часы этих марок в частности современные есть предметы роскоши.
Этот пользователь сказал Спасибо! Igor Alexandrovich за это сообщение:
oldfox
(07.08.2015)
Igor Alexandrovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor Alexandrovich
Найти все сообщения от Igor Alexandrovich