Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вашерон и Тиффани
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.08.2015, 11:55
Igor Alexandrovich Igor Alexandrovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Коллекционирование есть тоже роскошь. Тем более часов. Особенно именитых марок. Ибо сами часы этих марок в частности современные есть предметы роскоши.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Igor Alexandrovich за это сообщение:
oldfox (07.08.2015)