Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.08.2015, 11:22
O M E G A O M E G A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
Так так так!!!! А ну ка "знатоки" Ролекса которые тут меня тыкали в..факты, признаём дружно что не золотые,а с покрытиями часики у Ролекса таки были!!! Или язычки позатягивало кое куда сразу??
Тока не надо выкрутасов! Цельное золото либо проба либо аа. solid пишется! Никаких- каппед-!!!!
Любезный, приведите пример надписи про "каппед" хоть на одном Ролексе

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Это не позолота, сверху золото, снизу сталь. Такие составные корпуса у Ролекса были, назывались “tropical”
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O M E G A за это сообщение:
Butchara (07.08.2015), Doctor Vlad (09.08.2015)