Цитата:
Сообщение от realvugluskro
Так так так!!!! А ну ка "знатоки" Ролекса которые тут меня тыкали в..факты, признаём дружно что не золотые,а с покрытиями часики у Ролекса таки были!!! Или язычки позатягивало кое куда сразу??
Тока не надо выкрутасов! Цельное золото либо проба либо аа. solid пишется! Никаких- каппед-!!!!
|
Любезный, приведите пример надписи про "каппед" хоть на одном Ролексе
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
Цитата:
Сообщение от pechatnik
|
Это не позолота, сверху золото, снизу сталь. Такие составные корпуса у Ролекса были, назывались “tropical”