|
sirAlex , спасибо вам, что мой рассказ оказался здесь....приятно...кстати, новые свои awg-100 уже мыл, мочил, лёд на стекло - всё окэй! никакого конденсата!!! Очень хочу, чтобы надолго!!! Вы, человеки, носящие водонепроницаемые часы, которые немного, а может и много конденсирующие...-есть время, настроение, докажите ни сервису, ни ни в чём не виноватым продавцам, ни касио - себе и только себе, закон на вашей стороне...так как бракованными могут быть и мониторы, и магнитолы, и тойоты...но это тема уже не для сюда...Реальной удачи и счастья в новом году!!!
|