Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 31.12.2009, 00:49
dozent96 dozent96 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия,Мытищи
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
sirAlex , спасибо вам, что мой рассказ оказался здесь....приятно...кстати, новые свои awg-100 уже мыл, мочил, лёд на стекло - всё окэй! никакого конденсата!!! Очень хочу, чтобы надолго!!! Вы, человеки, носящие водонепроницаемые часы, которые немного, а может и много конденсирующие...-есть время, настроение, докажите ни сервису, ни ни в чём не виноватым продавцам, ни касио - себе и только себе, закон на вашей стороне...так как бракованными могут быть и мониторы, и магнитолы, и тойоты...но это тема уже не для сюда...Реальной удачи и счастья в новом году!!!