Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Pilot, ЗА или ПРОТИВ?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.08.2015, 14:26
Аватар для 2Rist163
2Rist163 2Rist163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Россия, Самара-городок
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 296 сообщениях
Эту же Селлиту и Орис использует, если мне память не изменяет.
Только орисовские пилоты стоят почти в четыре раза дешевле
С одной стороны часы классные, но с другой платить over 250 как то...
Для меня это очень большая сумма.
__________________


На данный момент:
Panerai PAM00660 Luminor Marina Logo
Rado D-Star 200 Automatic Chronograph R15965103
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Day Date Auto H77755133
Seiko Prospex SBDC003 Sumo (DLW tuned)
Citizen B612-S104394
Steeldive SD1981
Ответить с цитированием