Тема
:
Совет Laco и Junkers
Показать сообщение отдельно
#
5
06.08.2015
,
11:19
alex4252
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 212 раз(а) в 108 сообщениях
У меня Юнкерс - отличные часы, на мой взгляд, эта модель классика, а лако как бы более специфичны.
alex4252
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex4252
Найти все сообщения от alex4252