|
День добрый. А никто не захотел посмотреть от кого этот механизм. Ведь тифани никогда не имела своих калибров. Про цену ничего сказать не смогу. Но качество у репетитора отменное. Кстати в тифани можно сделать запрос на extract from archives и многое будет яснее. Я купил карманник от тифани и оказалось что это PP.
|