Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вашерон и Тиффани
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.08.2015, 10:00
pechatnik pechatnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
День добрый. А никто не захотел посмотреть от кого этот механизм. Ведь тифани никогда не имела своих калибров. Про цену ничего сказать не смогу. Но качество у репетитора отменное. Кстати в тифани можно сделать запрос на extract from archives и многое будет яснее. Я купил карманник от тифани и оказалось что это PP.
Ответить с цитированием