06.08.2015, 06:49
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
|
|
|
Отверстие в циферблате сквозное. Если мастер профессионал, то у него ничего, никуда не попадает.
|
|