Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором модели Tissot
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.08.2015, 00:07
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inkvizitr Посмотреть сообщение
... ЧАСЫ1 и ЧАСЫ2 ...каковы там механизмы, ...как они будут сидеть на руке... посоветуйте часы такого же дизайна, до этой же ценовой категории, но чтобы были огонь...
Цитата:
Сообщение от inkvizitr Посмотреть сообщение
...ЧАСЫ" как на ваш взгляд? я нарыл что там механизм якобы не очень стоит, и все говорят что дизайн убогий, хотелось бы знать мнения форумчан
Ув.ТС,
эка Вас мотает между костюмниками и спорт-кэжуал... Это, наверно, от того, что Вас в Гугле окончательно забанили не дают, гады, узнать ничего про то, какие где механизмы стоЯт, и каковы их особенности.

По мех-му в этих ЧАСАХ: он хуже, чем в ЧАСАХ1 и в ЧАСАХ2. Хуже на практике тем, что в нем НЕТ функции EOL, показывающей, что пора менять батарейку, т.е. часы на руке в один "прекрасный" день встанут внезапно, вдруг. Вам оно надо?

Что касается посадки на руке, то если Вы озвучите диаметр Вашего запястья в обхвате, то, наверно, что-то можно будет предположить по этому поводу. Раньше - никак.

Что касается дизайна и водозащищенности, то определитесь, плз, с какой одеждой Вы будете преимущественно носить часы и как (в каких условиях) их эксплуатировать, ну а там уже и выбирать что-то можно будет.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
seals (06.08.2015)