Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 05.08.2015, 23:08
chiseliov chiseliov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: moldova
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
нет, их тоже нельзя покупать

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=47

(первый попавшийся пост).

Я это к чему все говорю. Как мне кажется надо быть более сдержанным. Если попался Вам брак, то это Ваш личный опыт и совсем не означает, что у других так же. Если следовать Вашей логике, то в принципе ничего покупать нельзя и не только через интернет. А если Вы купите в магазине и часы сломаться? Вы будите советовать тоже их не покупать?
сдерженее можно , только это же не вам в личку писали участники форума , с вопросам как осуществлять гаратийный сервис , если кривая секундная стрелка на аахенах , задевает минуту ... Могу скрин показать если сомнения ... Брак на Аахенах не единичное явление
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chiseliov за это сообщение:
crew member (05.08.2015)