Цитата:
Сообщение от watchcenter
нет, их тоже нельзя покупать
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=47
(первый попавшийся пост).
Я это к чему все говорю. Как мне кажется надо быть более сдержанным. Если попался Вам брак, то это Ваш личный опыт и совсем не означает, что у других так же. Если следовать Вашей логике, то в принципе ничего покупать нельзя и не только через интернет. А если Вы купите в магазине и часы сломаться? Вы будите советовать тоже их не покупать?
|
сдерженее можно , только это же не вам в личку писали участники форума , с вопросам как осуществлять гаратийный сервис , если кривая секундная стрелка на аахенах , задевает минуту ... Могу скрин показать если сомнения ... Брак на Аахенах не единичное явление