Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 05.08.2015, 12:31
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Отстал от форума, но за это время успел пока только влюбиться в Ливадию Массандровскую. Оченно-оченно по душе! А супруге Белый Сурож кстати. На НГ был такой сет (см. фото), подарок от жены. Точнее один из подарков, очень не ожидал ))) Как видите Херес пошел первым под красную рыбку запеченую. Почему то у меня ассоциации с портвейном - это сигары и механические часы три стрелки именно. Хотя не курю и не ношу механики, и они, ассоциации, не из форума. Но чувствую что благородные )))
На рождество был Martinez Fine Ruby. Мне понравился, но брал пару бутылок по шестьсот с чем то рублей, тогда еще по старой цене, а сейчас он тыщу двести с чем то. За такие деньги лучше возьму пару ливадий. Вообще в своем городе трудновато что-то найти. Осборн в супермаркете лежит думаю взять или нет попробовать. Поиски Черного Доктора Солнечной Долины в московских гипермаркетах перед новым годом ни к чему не привели. А очень хочется )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0183.jpg
Просмотров: 126
Размер:	267.9 Кб
ID:	1089382  
Этот пользователь сказал Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Workshop (05.08.2015)