Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что выбрать? Orient Star Standard или Skeleton
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.08.2015, 11:23
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
про мех. пусть ответят те, кто ремонтирует
или хорошо разбирается
(к сожалению, нейрохирург давно не пишет)

по часам, есть и WZ0041DA
и WZ0011DV (черные из той же линейки, что и красные)
по точности одинаковы. с дыркой чуть больше размер.
те что без дырки, никак не могу подобрать ремень.

если у вас небольшая рука (до 17,5 —18см)
на каждый день взял бы без дырки ,
но белые WZ0021DV или синие WZ0031DV.
белые неплохи и на браслете, и гораздо лучше на ремне.
синие, если носить исключительно на браслете. все имхо

на ебэй продаются все цвета

если рука больше 18см имхо лучше WZ0061DV

серия wz0011-41ac с латинскими цифрами. менее универсальная
Ответить с цитированием