|
про мех. пусть ответят те, кто ремонтирует
или хорошо разбирается
(к сожалению, нейрохирург давно не пишет)
по часам, есть и WZ0041DA
и WZ0011DV (черные из той же линейки, что и красные)
по точности одинаковы. с дыркой чуть больше размер.
те что без дырки, никак не могу подобрать ремень.
если у вас небольшая рука (до 17,5 —18см)
на каждый день взял бы без дырки ,
но белые WZ0021DV или синие WZ0031DV.
белые неплохи и на браслете, и гораздо лучше на ремне.
синие, если носить исключительно на браслете. все имхо
на ебэй продаются все цвета
если рука больше 18см имхо лучше WZ0061DV
серия wz0011-41ac с латинскими цифрами. менее универсальная
|