Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авито не перестает веселить
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.08.2015, 10:39
Аватар для Eyjafjallajokull
Eyjafjallajokull Eyjafjallajokull вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 252 раз(а) в 37 сообщениях
В продолжение темы.Продавец оказался "честным" в итоге (см. ник подателя объявления) и подробно объяснил значение термина "бутиковый дубликат" для некомпетентных покупателей.Спасибо ему за эту науку

"Цена
55 000 руб.
Продавец
Честный продавец (компания)
на Avito c марта 2012
Контактное лицо
Игорь

Город
Москва, м. Войковская
Вид товара: Часы
Бутиковый дубликат-это дубликат (не копия и не дешёвая реплика) классификации "А., А+"
Это то, что заказывают бутики для своих клиентов при офф заказе дубликата с ригинала. Выпускаются по 1 шт.
Фото часов - те, что есть сейчас в НАЛИЧИИ В МОСКВЕ (апдейт 04 августа 2015)
Все часы с оригинальными документами и упаковками.
Средняя цена 55 000-65 000
По ЦЕНАМ МОЖНО разумно торговаться.
1-й ряд(слева на право): IWC, PATEK PHILIPPE, А LANGE&SOHNE
2-й ряд (слева на право): ULYSSE NARDIN , BREITLING
3-й ряд (слева на право) : BREGUET, ADEMARS PIGUET, TAG HEUER BMW CARRERA., FRANK MULLER (eсть 1 муж., 2 женские), HUBLOT (1 шт, керамика с запахом ванили), RADO., (новинка)., CHOPARD (хит).
4-й ряд (слева на право): ROLEX (2 шт), Omega(1 шт), PANERAI LUMINOR SUBMERSIBLE AUTOMATIC&CERAMICA (ремешки кожа и резина).
Припокупке вторых часов и более-существенная скидка.
БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТО ЛЮБЫХ ЧАСОВ ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ.
Можно на заказ другие модели без предоплаты. Присылайте фото и REF.
При покупке телефона верту-скидка на часы.
VERTU оригиналы и D1., D2"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1832683019.jpg
Просмотров: 755
Размер:	85.7 Кб
ID:	1089301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1832683157.jpg
Просмотров: 517
Размер:	90.7 Кб
ID:	1089302  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eyjafjallajokull за это сообщение:
Zalcburg (05.08.2015)