Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 05.08.2015, 07:18
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chiseliov Посмотреть сообщение
Если брать Лако , мой совет только в живую , заказывать через интернет - шанс нарваться на брак .
а какие часы можно брать через интернет? Мой опыт - у всех без исключения производителей встречаться брак. Т.е. я должен посоветовать не покупать через интернет вовсе?
Ответить с цитированием